Film
POKEMON Detective Pikachu, Tak Sekadar Pika Pika
Wednesday, 8 May 2019 - 15:42 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 8 Mei 2019
Komedi Romantis Melegakan, Long Shot
Sunday, 5 May 2019 - 06:36 WIB
Mulai tayang di bioskop XXI: 3 Mei 2019
Komedi Romantis Melegakan, Long Shot
Friday, 3 May 2019 - 19:24 WIB
Mulai tayang di bioskop XXI: 3 Mei 2019
Penyelesaian Dewasa Avengers: Endgame
Wednesday, 24 Apr 2019 - 21:44 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 24 April 2019
Penyelesaian Dewasa Avengers: Endgame
Wednesday, 24 Apr 2019 - 10:47 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 24 April 2019
The Curse of Weeping Woman
Monday, 15 Apr 2019 - 15:35 WIB
La Llorona Iblis Sang Pemburu Jiwa Anak-Anak
Hellboy Terancam Kiamat
Wednesday, 10 Apr 2019 - 16:24 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 10 April 2019
Homestay, Film Fantasi Thailand Pertama Siap Tayang di Indonesia
Wednesday, 10 Apr 2019 - 16:05 WIB
Film fantasi Thailang pertama "Homestay", siap tayang di bioskop Indonesia.
Hotel Mumbai, Berdasarkan Penembakan Massal Sebenarnya
Saturday, 6 Apr 2019 - 06:16 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 6 April 2019 (midnight show)
Siap-Siap Berteriak SHAZAM!
Tuesday, 2 Apr 2019 - 18:15 WIB
Mulai 2 April di Bioskop Indonesia
Asyik, 227 Film Eropa Diputar Gratis di 8 kota di Indonesia
Tuesday, 2 Apr 2019 - 17:49 WIB
Europe on Screen diselenggarakan di delapan kota pada 18-30 April 2019
Siap-Siap Berteriak SHAZAM!
Sunday, 31 Mar 2019 - 12:54 WIB
Mulai 2 April di Bioskop Indonesia
Penggemar Marvel Berharap Deadpool Masuk Ke Marvel Cinematic Universe, Begini Teorinya
Friday, 22 Mar 2019 - 16:42 WIB
Akuisisi Fox oleh Disney yang membawa kembali karakter Marvel di Fox ke ‘pelukan’ Marvel Studios…
Us: Teror Keluarga Bayangan
Wednesday, 20 Mar 2019 - 15:05 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 20 Maret 2019
Five Feet Apart: Mencintai Tanpa Menyentuh
Saturday, 16 Mar 2019 - 09:18 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 15 Maret 2019
Menghargai Kreativitas dan Relasi Keluarga dalam Wonder Park
Wednesday, 13 Mar 2019 - 21:06 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 13 Maret 2019
Festival Sinema Australia Indonesia
Monday, 11 Mar 2019 - 16:16 WIB
Tawarkan Jendela ke Australia Kontemporer
A Private War: Senjata Paling Ampuh adalah Kebenaran
Friday, 8 Mar 2019 - 22:23 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 9 Maret 2019 midnight show
A Private War : Perjuangan Jurnalis Yang Menegakkan Kebenaran
Friday, 8 Mar 2019 - 17:41 WIB
A Private War adalah film Drama Biografi dari salah satu seorang jurnalis dan wartawan muda…
Captain Marvel yang Memanjakan Fans
Wednesday, 6 Mar 2019 - 19:10 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 6 Maret 2019
Mia And The White Lion, Persahabatan Gadis dan Singa Putih
Sunday, 3 Mar 2019 - 11:10 WIB
Sedang tayang di Bioskop Indonesia
Lady Gaga hingga Queen Bakal Ramaikan Academy Awards ke-91
Monday, 25 Feb 2019 - 08:09 WIB
Setelah ragam drama yang terjadi di Academy Awards ke-91, termasuk batalnya penampilan Kendrick Lamar dan…
Mia And The White Lion, Persahabatan Gadis dan Singa Putih
Wednesday, 20 Feb 2019 - 19:12 WIB
Segera di Bioskop Indonesia
Dragon Ball Super: Broly, Pertarungan Seru Goku vs Saiyan
Monday, 18 Feb 2019 - 14:29 WIB
Bangsa Saiya memang ditakdirkan sebagai petarung.
Thanos Akan Gunakan Kekuatan Batu Keabadian di Avengers: Endgame?
Friday, 15 Feb 2019 - 14:16 WIB
Sarung Tangan Infinity yang dipakai Thanos (Josh Brolin) untuk dipasangi satu set Batu Keabadian (Infinity…
HAPPY DEATH DAY 2U Kembalinya Pembunuh Berantai di Hari Valentine!
Wednesday, 13 Feb 2019 - 21:10 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia:  13 Februari 2019
'HAPPY DEATH DAY 2U', Kembalinya Pembunuh Berantai di Hari Valentine!
Wednesday, 13 Feb 2019 - 14:47 WIB
Kisah kematian berulang-ulang dari Theresa “Tree” Gelbman merupakan kisah utama yang kembali diangkat dalam film…
Berdurasi 3 Jam, Avengers: Endgame Jadi Film Terpanjang Marvel Cinematic Universe
Thursday, 7 Feb 2019 - 09:39 WIB
Penggemar Marvel Cinematics Universe (MCU) mungkin akan merasa puas menonton Avengers: Endgame pada April mendatang.
The LEGO Movie 2: The Second Part
Tuesday, 5 Feb 2019 - 12:03 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 8 Februari 2019
Malaikat Perang Canggih dalam Alita: Battle Angel
Monday, 4 Feb 2019 - 22:56 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 5 Februari 2019
INSTANT FAMILY: Keluarga Penuh Hal Baru
Saturday, 2 Feb 2019 - 21:01 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 25 Januari 2019
The Mule: Kakek Tua Pengantar Narkoba
Thursday, 31 Jan 2019 - 20:48 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 30 Januari 2019
The Mule: Kakek tua yang menjadi pengantar Narkoba
Monday, 28 Jan 2019 - 19:49 WIB
Clint Eastwood sutradara sekaligus pemeran utama film The Mule yang sangat memotivasi penontonnya.
Glass: Thriller Psikologis Superhero yang Mengejutkan
Sunday, 27 Jan 2019 - 12:25 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 16 Januari 2019
Kisah Nyata Kaya Pesan, The Upside
Wednesday, 23 Jan 2019 - 21:10 WIB
Tayang di bioskop Indonesia pada 29 Januari 2019
Intip Nominasi Lengkap Ajang Oscar 2019, Black Panther Jadi Sorotan
Wednesday, 23 Jan 2019 - 20:00 WIB
Ajang penghargaan film paling bergengsi di dunia, Academy Awards ke-91 atau Oscar 2019 akan kembali…
The Kid who would be King
Monday, 21 Jan 2019 - 21:02 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 23 Januari 2019
The Upside : Based On a True Story
Monday, 21 Jan 2019 - 13:04 WIB
Tayang di bioskop Indonesia pada 29 Januari 2019
INSTANT FAMILY: Keluarga Penuh Hal Baru
Friday, 18 Jan 2019 - 16:57 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 25 Januari 2019
Glass: Thriller Psikologis Superhero yang Mengejutkan
Wednesday, 16 Jan 2019 - 20:14 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 16 Januari 2019
Aquaman Tembus 1 Miliar Dolar, Jason Momoa Ucapkan Terima Kasih
Tuesday, 15 Jan 2019 - 14:11 WIB
Aquaman telah sukses di pasar global.
GLASS : Thriller Psychology
Tuesday, 15 Jan 2019 - 12:09 WIB
Film psikologi thriller yang dimiliki M.Night Shyamalan menghadirkan kembali dua kisah ikoniknya – “Unbreakable” yang…
How to Train Your Dragon: The Hidden World
Wednesday, 9 Jan 2019 - 19:46 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 9 Januari 2019
Sony Picture Siap Garap Sekuel Venom 2
Wednesday, 9 Jan 2019 - 11:24 WIB
Sony Pictures dikabarkan telah memulai penggarapan sekuelVenom.
ESCAPE ROOM: Find the Clues or Die
Monday, 7 Jan 2019 - 17:54 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 11 Januari 2019
ESCAPE ROOM : FIND THE CLUES OR DIE
Monday, 7 Jan 2019 - 11:17 WIB
Dari Columbia Pictures mempersembahkan produksi Film Asli, Escape Room.
How to Train Your Dragon: The Hidden World
Saturday, 5 Jan 2019 - 19:12 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 9 Januari 2019
BumbleBee: Every Hero Has A Beginning
Friday, 4 Jan 2019 - 16:27 WIB
Mulai Tayang di Bioskop: 19 Desember 2018
Mary Poppins Returns Ramaikan Liburan Akhir Tahun
Saturday, 29 Dec 2018 - 11:07 WIB
Mulai 25 Desember 2018 di bioskop-bioskop
Mary Poppins Returns Ramaikan Liburan Akhir Tahun
Thursday, 27 Dec 2018 - 14:30 WIB
Mulai 25 Desember 2018 di bioskop-bioskop
Hari Ini, Paramount Pictures Rilis Film Bumblebee
Friday, 21 Dec 2018 - 16:22 WIB
Paramount Pictures merilis klip terbaru film Bumblebee jelang penayangannya di Amerika Serikat, pada 21 Desember…
Elliot: The Littlest Reindeer
Friday, 21 Dec 2018 - 11:43 WIB
Cerita Ambisi Kuda Poni Kecil untuk Menjadi Rusa yang Menerbangkan Santa Claus
Review "BumbleBee : Every Hero Has A Beginning"
Monday, 17 Dec 2018 - 16:47 WIB
Mulai Tayang di Bioskop : 19 Desember 2018
Spider-Man into the Spider-Verse
Sunday, 16 Dec 2018 - 13:46 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 14 Desember 2018
Aquaman : Alur Fantastis, dari belahan Atlantis
Thursday, 13 Dec 2018 - 16:03 WIB
Tayang di Bioskop : 12 Desember 2018
Alur Cerita Avengers: Endgame
Wednesday, 12 Dec 2018 - 15:24 WIB
Trailer Avengers: Endgame yang masih hangat untuk dibicarakan.
Sneak Peek of ALITA: BATTLE ANGEL
Wednesday, 12 Dec 2018 - 12:04 WIB
Mulai Tayang di Bioskop Indonesia: Februari 2019
Alita: Battle Angel di Bioskop Februari 2019.
Tuesday, 11 Dec 2018 - 17:13 WIB
20th Century Fox Indonesia
Penggemar Cemas dengan Tony Stark Di Film Avengers: Endgame, NASA Ikut Merespons
Monday, 10 Dec 2018 - 15:49 WIB
ara penggemar Avengers: Endgame sepertinya sangat mencemaskan nasib dari Tony Stark, orang di balik kostum…
Mortal Engines: Invasi untuk Bertahan Hidup
Thursday, 6 Dec 2018 - 08:39 WIB
Mulai tayang di bioskop Indonesia: 5 Desember 2018